-=PK40 and Kaluga PK=-

Объявление

Народ все кто прошёл молодцы!!!теперь вы равноправные члены Ассоциации!!!А теперь мы все переходим на новый форум http://extrimeparkours.ipborda.ru/ !!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=PK40 and Kaluga PK=- » Флуд » Кто о чём...


Кто о чём...

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

Тут разговаривайте о чём душе угодно)))

0

2

Да прикольный форум...хорошо что я его заметил!!!!

+1

3

Спасибо!Мы рады что этот форум нужен хоть кому нибудь!

0

4

Так теперь сюда пишем и разбираемся с темой знакомство!!!

Тош убедительная просьба писат ао ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!!А нЕ вОт таК!!!

Сти к тебе тоже просьба!напиши ещё раз своё нормальное имя!!!а то я не знаю даже как тебя зовут!!! :D

0

5

я кстати тож забыл если чесно  :D напомни плиз....

0

6

Парни кто пойдёт 31 прыгать в 13:00 ???собирается много народу!наши все едут ...я думаю будет прикольно ...

0

7

всем привет красиво тут всё оборудовали)

0

8

Пасиб кайл!зара идёшь тренироваться?Костям хотяб постирал бы ато он пипец грязный после сегоднешних похождений :lol:

0

9

пипец сёня отдохнули!пол города просто в шоке! лана до встречи в новом году!!! С  :) ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!

0

10

Отдохнули зачетно! Надо бы еще так встретиться, тока какой-нибудь маршрутик придумать, и собираться всем в одно и тоже время, а не с разницей в час))) Дед Морозы отжигали)))               Всех с Новым Годом!!!!!!! Удачных тренировок!!!

+1

11

Киньте фотки со совместной тренировки! плиз.. :)

0

12

блин я б кинул но у меня у самого нет!они у охотника...В локалке посмотри там должны быть де нить... :)   как отметили? я просто отлично  и от этого плохо...(перепил до сих пор башня болит...

0

13

Отметили отлична... Башня не болит, но мутит немнога... Сегодня с Диманом ходили прыгать, не прыгается, конкретно :D

0

14

Первое паркур радио http://forum.tracers.ru/index.php?showtopic=84 :D

0

15

Что такое посты?

0

16

Сообщения

0

17

Блин да ваще какая разница у кого скока сообщений главное что пишут!мне так кажется...

0

18

Я тоже так считаю!главное чтоб писали!

0

19

согласен

0

20

скоро наш форум будет в первых рядах SpyBB!так поможем же ему оказаться там поскорей!

0


Вы здесь » -=PK40 and Kaluga PK=- » Флуд » Кто о чём...