-=PK40 and Kaluga PK=-

Объявление

Народ все кто прошёл молодцы!!!теперь вы равноправные члены Ассоциации!!!А теперь мы все переходим на новый форум http://extrimeparkours.ipborda.ru/ !!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=PK40 and Kaluga PK=- » Знакомство » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

А кто какую музыку слушает?

0

2

Предпочитаю качественную музыку, независимо от направлений... но больше склоняюсь к nu-metal, black, dead, indie и т. д.

0

3

Из ню меТАл мНЕ нравится АнИмия!помоему классная группа!

0

4

Да лана вам!каждая личность индивидуальна....

0

5

ты так сказал как будто мы тут обругали друг друга! :)

0

6

А вот лично мне больше всего по душе Ska & Ska-punk также люблю альтернативу,хард-кор,эмо-кор

0

7

вот Аниманию не слышал...
вообще, щас настолько перемешиваются стили, что проще распределять итересы по группам... Мои любимые: #####, Disturbed, Machine Head, Children Of Bodom, Ill Nino, The Mayan Factor (очень редкая группа, мало кто слышал, но музыка чумовая), Theatre of Tragedy, ну и конечно Slipknot! ))

0

8

##### 5диез мне тоже нравится!мне например тоже кажется что лучше если бы всё было по определённым стилям!а АнИмию советую послушать!хоть и это интернет проэкт но всё равно это ваще чумоваю муза!

0

9

ЛюБлю D_n_B жестокий и конешно АльТеРнаТивУ

0

10

Мне тоф нравиться Эмокор но я не эмо! Альтернатива и рэп...вот так вот...Мне интересно одно когда же Блейд запишет свой трек про паркур???? очень хочу послушать,,,

0

11

Да кстати мне тоже хотелосьбы послушать,но врдеб я хотел там ещё поиграть на гитаре!А так фиг его знает когда он будет готов!

0

12

ну я думаю что мы сразу узнаем о трэке и выложем его здесь =)

0

13

Конечно выложим!пускай все полушают и поймут что мы не просто идиоты которые бегают по городу и бешенно прыгают,но и что мы тоже творческие люди!я вот например на гитаре умею играть!

0

14

А у меня Художественное образование полное с отличием

0

15

Да ты у нас художник получается!крута!

0

16

Ну так...мало кто об этом знает...

0

17

Ясна потом будешь нам шапку рисовать на форум!или на сайт!

0

18

Я слухаю восновном RAPчину заточину ну и против альтернативы ничего не имею))) :D

0

19

Да мы тоже ничего против "RAPчины" не имеем!!!

0


Вы здесь » -=PK40 and Kaluga PK=- » Знакомство » Музыка