-=PK40 and Kaluga PK=-

Объявление

Народ все кто прошёл молодцы!!!теперь вы равноправные члены Ассоциации!!!А теперь мы все переходим на новый форум http://extrimeparkours.ipborda.ru/ !!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=PK40 and Kaluga PK=- » PakouR GameS » Я вот знаю 3 игры!


Я вот знаю 3 игры!

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Жизнь трейсера обычно это физические нагрузки не интерессные никому.Но конечно когда ты попадаешь в город и перед тобой такой простор , то тут у тебя не остаеться времени на то чтобы скучать!!!Фриран тоже очень интересен , но есть такая разнавидность паркура как Parkour games так называемые игры паркура. В большем своём числе эти игры похожи на простые детские игры,в кикие мы играли будучи овсем маленькими мальчиками и девочками, но когда ты трейсер у тебя открываються новые возиожности и простая детская игра превращается в совсем не детскую забаву!!! Детская забава с применением опасных для жизьни трюков - вот истинная забава для трейсера.Среди игр паркура выделяют : Parkourball, Fireball, И мега прятки.

ParkourBall
Командная игра, Задача двух команд доставить мячь из одного места в другое.Вы подумали что это просто и не интерессно?Это не так весь смысл в том чтобы по пути преодалеть как можно больше препядствий и как можно более красиво, не стоит забывать о том , что мячь один и команда соперников тебе всячески мешает. Мешает- это не значит талкает, и пытается сделать так чтобы трейсер с мячом получил травму. Поговорим немного о правилах. Сначало оговарим какой должен быть мячик, он должен быть примерно как мяч для Гондбола. А правила совсем простые: мяч у человека должен находиться 20-30 секунд, человек может преодалеть с мячом 1-2 препядствия (все это приблизительно и оговариваеться перед играй). Конечно преодаление препядствий с мячом вызывает трудности но в этом и сложность и интересс этой игры. Для большего интересса игры стоит выбрать маршрут по длиннее и ещё стоит выбрать не только две точки( начальную и конечную ),а так еще промежеточные точки , на которых должны побывать трейсеры прежде чем они дойдут до главного пункта назначения

FireBall
Вот прекрасный пример простой детской игры которая при помощи трюков паркура превратилось в совсем не детскую игру. Правило совсем простые Чел с мячом пытается попасть в других мячом в кого попали, тот становиться "водой" и начинает выбивать других. Очень диномичная и интерессная игра. Обычно площандка для игры- это небольшое ограниченное место с множиством препядствий.

Мега Прятки
Все деляться на две команды: команда убегающих и команда догоняющих. Команда убегающих на много меньше, чем команда догоняющих. Для того чтобы лучше друг друга различать команды могут завязать на руки повязки. Правило тоже позаимствованы с игры "Казаки -разбойники", но при добавлении элементов паркура это становиться намного увлекателшьнее. Игра проводиться на большом участке города.

Да и кстати летом будет создаваться игра Parkour game
в этой игре будет так скажем пошаговая игра по всему городу с интерестными заданиями!!!
Но все подробности будем говорить ближе к открытию прыгательного сезона!

0

2

а я вот знаю что игра ASSASSIN CREED содержит в себе элементы паркура!

0

3

Ещё скоро выйдет в 2008 году игра под названием TOTEMS -Это игра вдохновлённая паркуром-специфическим видом спорта,дивизом которого является "движение без ограничения". Будем ждать...

0

4

Я вот знаю понтовую игру на PlayStation2 и PSP про паркур называется Free Running
там  чисто игра про паркур!!!очень сильна графика и физика движений)
технику можно оттуда учить)но беспорядочные задания надоедают,там больше 600 трюков

+1

5

круть!

0

6

Не плохо!а на комп то такая игра есть?

0

7

мне кажется нету...скоро на комп выдет вроде игра FREE RUN...

0

8

Нету нету на комп,я клип видал про эту игру!всё взято с реальных людей и реальных мест!

0

9

блин не пойму одно Assassins Creed должна была выйти в россии ещё 25 января 2008 года! а почему её нет ещё на прилавках магазинов...аааа!!! хочу играть не могу...

0

10

Ну видать либо наши пираты плохо работают либо игра продит какие-нибудь ценцы или ещё што-нибудь!Не сцы скоро должна появится!Да и к тому же в москве то она мож и появилась а до Калуги долго доходит!

0

11

до калуги доходит через неделю после появления в москве.Эт я знаю точна.но всё равно буду ждать выхода и куплю потом лицензия всем на зло скоко бы она не стояла!!!  :D

0

12

Ну давай!ща будет стоить как вов лицензия!вот тогда уже посмеёмся мы!  :D

0

13

Да ладно подумаешь 4 штуки я у тя возьму их  :nuts:  хы-хы

0

14

А ну тада ладно!  :D

0

15

дай мне ещё 5 штук шоб ещё чё нить купил!лады? :tongue:

0

16

Да без проблем!

0

17

Тада всё зачипок! Сёня на квадрате даш!  :D

0

18

Да без проблем ваще!я по пути банк ограблю о дам!ок?

0

19

конешь!раз банк ограбишь дай ещё лимона 2 !

0

20

А да ваще как делать нефиг!

0


Вы здесь » -=PK40 and Kaluga PK=- » PakouR GameS » Я вот знаю 3 игры!