-=PK40 and Kaluga PK=-

Объявление

Народ все кто прошёл молодцы!!!теперь вы равноправные члены Ассоциации!!!А теперь мы все переходим на новый форум http://extrimeparkours.ipborda.ru/ !!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=PK40 and Kaluga PK=- » PakouR GameS » Я вот знаю 3 игры!


Я вот знаю 3 игры!

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

А я знаю славную игру, догонялки называется

0

22

А я вот помню мы играли на красном в догонялки!было весело!

0

23

а я помню когда на квадрате было человек 30 и всё прыгали___вот это было супер!!!!

0

24

А у меня даже видюшка эта есть!там до вас мужик потом дое...ся!  :D

0

25

а да да да! помню! я там рядом стоял! а ещё на какой то видюхе я предлагал чтоб нашим спонсором был "Липецкий бювет" !!! было смешно )) :D

0

26

А это таже видюха!И давай переместимся во флуд!

0

27

ок :rolleyes:

0

28

кстати парни кто хочет поиграть в ассассинс криид качайте с торента игру она там есть,и руссификатор недавно закинули !!!

0

29

ЯЯЯЯЯЯЯ хачуу!!!Ток у меня падла комп фиговый для игрухи!не потянет падла!

0

30

Сори за ОФТОП ! НО...... =)

В 2009 году был обещан выход фильма под названием Parkour ! К сожедению много про него не знаю знаю только что главного героя играет Главный герой из фильма "Шаг вперед" !

ВСЕ ЖДЕМ =)

З.Ы. В Assassin's Cread не так уж много паркура ! В игре сделан акцент на скалолазанье и прыжки ! Я к примеру ни одного элемента не заметил !

0

31

Ka1L
У тебя есть ета гама просто хасю оч поиграться )

0

32

Асассин кред воще бомбовая игруха.... Там можно лейзи делать)))))

0

33

Вы гады!!!Я вас ненавижу!!!У меня комп плахой так что я не могу поиграться,и хватит душу травить!!! :huh:

0

34

А ТАКУЮ  ИГРУ  ЗНАЕТЕ !!!???? - Free Running  (СКАЧАТЬ  МОЖНО  НА TORRENTS.RU<БЕСПЛАТНО>)  :cool:

0

35

говорут  скоро  assasins crid  2  выйдет!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » -=PK40 and Kaluga PK=- » PakouR GameS » Я вот знаю 3 игры!