-=PK40 and Kaluga PK=-

Объявление

Народ все кто прошёл молодцы!!!теперь вы равноправные члены Ассоциации!!!А теперь мы все переходим на новый форум http://extrimeparkours.ipborda.ru/ !!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=PK40 and Kaluga PK=- » PakouR GameS » Vертикальный миR!


Vертикальный миR!

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Ну тогда ладно)) тогда живем ^_^

0

22

Хало , трейсеры!!!!!!
Как жизнь?
Я вот только зашел на форум, что можно сказать, прикольно, но мало народу!!!!!!
Мой стаж  ))))  1.8 месяцев

0

23

всем хеллоу! кто здесь???)

0

24

народ это не проблема скоро всё будет путём!!! главное форум не забрасывать и быть активными участниками!

0

25

Да теперь мы ассоциация и теперь о всех тренировках будет говорится на форуме!так что посещаемость будет получше!

+1

26

Почему бы не провести тренировку на следующей неделе, в понедельник или во вторник, часиков в 13-14?? Скажем , на Монолите?

0

27

Давай посмотрим какая будет погода!мож ваще будет сыро трындец!а в сырую погоду очень травмотична заниматься!так что постом посмотрим!

0

28

Ну в принципе ты прав, но не обязательно сразу прыгать, можно провести тренировку на физ.подготовку, кроссик,  турники, брусья, тем более, наверняка придут новенькие

0

29

я тока за! но только если позже а то я учусь до 3...

0

30

еще, так же, можно провести тренировку на выносливость

0

31

Если будет мокро то ты врядли повисишь на турнике,на брусья врядли чё сделаешь!и вообще один хороший совет:Никогда не загадывай наперёд,иобломится обязательно!ты лучше скажи это перед тренировкой,за день например!просто это закон подлости проверенный опытом!и ваще советую жить сегодняшник днём а не завтрашним!кто знает что будет завтра?и ваще давайтека переместимся в тему флуд,просто здесь идёт обсуждение игры а не тренировок!ОК?

0

32

блин нам было бы замечательно скинуться по деньгам и снять зал для проведения тренировок )) там можно было бы и провести этап игры ...

0

33

Нет нельзя было бы!задания идут по городу!да и к тому же чё тольку искать там где негде искать и где всё видно как на газоне?

0

34

ну впринципе правда ! 3RUN это вешь такая у неё нет определённого места...

0

35

Талян ну чо там насчет этой игры?? Будет она или нет?

0

36

Будет!!!только когда у всех закончатся экзамены!!!Ну чтобы не отвлекать не кого от подготовки!!!О проведении будет сообщено на форуме!!!И не только на форуме!!!

0

37

надо кому нить сказать чтоб сняли про это репортаж  :flag:

0

38

Я и буду снимать!!!Я то всё равно не играю!!!И ещё кто нибудь чтобы со второй командой бегал!!!А потом ужо склепаем!!!

0

39

MELKIЙ!
КОНДЫРЕЁВО
12

0


Вы здесь » -=PK40 and Kaluga PK=- » PakouR GameS » Vертикальный миR!