-=PK40 and Kaluga PK=-

Объявление

Народ все кто прошёл молодцы!!!теперь вы равноправные члены Ассоциации!!!А теперь мы все переходим на новый форум http://extrimeparkours.ipborda.ru/ !!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=PK40 and Kaluga PK=- » СМИ » FAQУЛЬТЕТ свободы


FAQУЛЬТЕТ свободы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Люди всем прет эт я ваш давний друг серый(граффер"Stub1!")
Я работаю в журнале FAQультет свободы скоро я буду делать статью о вас плиз выкладывайте сюда все свои лучшие фотку с трюками!!!

0

2

Stub1! тут фотки не очень хорошего качества будут давай лучше с нами на тренировки походим и пофоткаем! ( мне кажется это самое то) или встреться с кем нить дай диск и запишем! всем организаторством занимается ОХОТНИК! напиши ему...

0

3

Мы с ним уже списались!Ща всё расстает он придёт нас пофоткает!Спам всё уже схвачинно!  ^_^

0

4

ну вот и отлично  :D

0

5

Недавно видел рекламу этого журнала-прикольна.А про нас будет там чё-нибудь?

0

6

В рекламе я конечно сомневаюсь!А если будет то будет ваще прикольно!

0

7

ну к примеру можно там написать типа дружим и будем трениться с Московскими трейсерами...или про нашу игру!!!

0

8

:cheesy: Ага ещё чего мечтай побольше :)

0

9

хы...Кажется кто то сам говорил что ЧиТаТь ТаК Не ОчЕнЬ УдОбНо!!!!

0

10

А у меня просто аська тупая!там когда сообщение приходиту меня начинают маргать Num lock,Caps lock & Scroll lock ща отредактирую!

0

11

У тя чё камп сошёл с ума?

0

12

Да нет просто яж говорю у меня аська глупая!Попробуй себе поставь!аська миранда называется!

0

13

Да ну мне и кип нравиться...пишет и ладно наворотов нет...

0

14

Кто кто тебе нравится я чё то не очень понял!что такое кип?

0

15

QIP -для меня это самое реальное и не чё больше не надо...пишет и пишет смайлы есть и ладно пофиг ...

0

16

Ну так бы и написал!

0


Вы здесь » -=PK40 and Kaluga PK=- » СМИ » FAQУЛЬТЕТ свободы