-=PK40 and Kaluga PK=-

Объявление

Народ все кто прошёл молодцы!!!теперь вы равноправные члены Ассоциации!!!А теперь мы все переходим на новый форум http://extrimeparkours.ipborda.ru/ !!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=PK40 and Kaluga PK=- » Тренировки » Рассписание


Рассписание

Сообщений 1 страница 20 из 159

1

Здесь будет выкладываться рассписание тренировок!так же обсуждаем здесь место и время тренировок!чтобы не оффтопить в других темах!

0

2

Тренировки, тренировки, как много скрыто в одном слове))

0

3

В смысле?

0

4

да это я так, просто!!!

0

5

Понятно!

0

6

короч самая ближайшая тренировка намечается завтра... короч все едут к нам (а это вроде Блейд с его компания) зара в 12 встречаемся на терепце...кто хочет приезжайте не пожалеете...

+1

7

Я приду

0

8

Ну, доброе утро, меня сегодня кто-нибудь на терепце встретит?

0

9

Я не ругаЮсь, меня извините, конечно, но так дела не делаются, мне конечное не привыкать, я пришел на тренировку, а на терепце никого!!!!
Чем объясните? то что зима и холодно не принимает, скользко-лед, тоже!!!

0

10

Просто не понятно, зачем звать на тренировку, если сам не идешь!!?? :((

0

11

Я приехал и не пожалел)))

0

12

Я предлагаю пойти на тренировку, в районе Школы, где Блэйд учится, вроде 13 школа, сегодня уже поздно вы скажите, можно завтра в 15.00!!!
Подходите к школе Блэйда!!! Жду 15 минут!!!

0

13

ПРивет народ !
я новечёк ну точнее не очень ))
вощем во я живу в пос.Черепеть в районе г.Суворов'a хочу на тренировки ездить как мне с вами связаться ?
Вот мой номер 89207403195ъ

0

14

вот бы хорошо узнать как ты выглядишь и сколько тренируешься)))

0

15

План  тренировок  команды  Devils
Очень важно:  Одеваться  на  тренировки  следует  так, кроссовки, желательно беговые, с прорезиненным рельефом, это мой выбор, т.к. в таких кроссах лучшее сцепление любой поверхностью, пусть то гладкая стена или шершавая. Штаны, ну штаны выбирайте такие, что бы вам было удобно, желательно из хлопка, ногам в таких штанах дышится легче. Футболка, тоже из хлопка. Водолазка, ничего хитрого нет, хлопок. Ну и наконец , толстовка, балахон, ветровка, кому что нравится. Главное, что бы вам было удобно, и одежда соответствовала погодным условиям!!!

Начало тренировки всегда надо начинать с разминки, в нее должно входить:
Кросс  минут 20-30, но не просто бег, а с различными  упражнениями, кросс выполнять 3 раза в неделю, после кросса упражнения на гибкость и растяжку. Разминать надо все суставы, не пропускать ни одного,  самые главные , это коленные и стопы. Таким образом, вся разминка должна составлять минут 40-50, не меньше!!!
Дальше, мы начинаем саму тренировку.
Её можно делать двумя способами, вот первый:
Приседанья - 5 подходов по 30 (начинать можете с серий по 10).
Пресс - 3 подхода по 10.
Опереться на стену спиной и согнуть ноги - 3 раза по 1 минуте.
Гусиный шаг - 2 повтора на 30 метров.
Прыжки на одной ноге - дважды для каждой ноги на расстояние 20 метров.
Вис на перекладине- 4 повтора по 30 секунд.
Ползание на четвереньках - 4 повтора по 20 метров.
Стойка на руках перед стеной - 4 повтора по 20 секунд.
После чего переходим на тренировочную трассу, в которую желательно включить прыжки с высоты, кэт лип, прыжок на точность. Я бы добавил сюда еще и базу!!!
А вот второй вид тренировки, не на много хуже первого:
Каждое упражнение выполнять по три раза минимум
Выпрыгивания из сида вверх – 10 раз
Ходьбы выпадами – шагов 15 или метров 20
Прыжки с одной ноги на другую – шагов 15 или метров 20
Толчки или «олений бег» - метров 30
Прыжки лягушкой – метров 20
Прыжки на одной ноге – метров 20
И на последок, 5-10 отжиманий + ролл, и так метров 20-30!!!)))
Ну впрочем все, после такой разминки и тренировки можно приступать к выполнению различных элементов!!! Все эти упражнения способствуют развитию физ.подготовки, выносливости и т.п. Это не окончательный вариант тренировок, каждый может внести изменения, принимаются любые предложения.
Важно помнить! Что делать если вы получили травму:
• Царапины. Просто не забудьте продезинфицировать их, когда вернетесь домой. Это можно сделать перекисью водорода, также подойдет любая спиртосодержащая жидкость.
• Ушиб или потеря крови - не задумываясь обратиться к врачу или аптекарю.
• Тендинит* - отдохните, попейте водички, проконсультируйтесь с врачом.
• Растяжения - в зависимости от серьезности травмы – посетите врача или посетите поликлинику. Физиотерапия может помочь при растяжении.
• Порванные связки или сухожилия - позовите помощь! Не двигайтесь и попросите кого-нибудь вызвать скорую помощь.
• Переломы - пытайтесь не двигаться и вызывайте скорую помощь.
*Тендинит - это воспаление внутри или вокруг сухожилия, и, подобно простой мышечной боли от переутомления, он может быть болезненным. Но если простая мышечная боль — дело временное, то тендиниты очень упорны и болезненность не проходит.
УДАЧИ В ТРЕНИРОВКАХ!!!

0

16

И что ты предлагаешь нам также заниматься???
Я вот например думаю что нам надо создать свой план тренировок,чем я уже занимаюсь!

0

17

не понимаю, почему нет?

0

18

Ну например я считаю что не нужно говорить общими фразами!это раз!второе мне кажется что все улучшают физ.подготовку в любое свободное время!это два!и третье по моему мнени. это должно соответствовать нашим местам и видам упражнений которе там можно сделать!

Ну и что я поддерживаю в этом плане так это проведение кросов!!Это хорошая идея!А остальное это по моему мнению это просто общие фразы!

0

19

как сказать, мы уже с MrRune второй месяц делаем эти два вида тренировок, по очереди меня дни выполнения каждой, так что это не просто слова, а наша практика!!!
И еще, эти все тренировки проводили и на тайфуне, и на монолите,и на терепце, и не далеко от  13 школы(в понедельник)!!!
Так что разницы, где что делать нет,  единственная проблема с трассой, не везде можно найти  стену для отработки кэт липа, это к примеру!!!

0

20

Завтра можно собраться и потренироваться, я пойду на монолит,  в 15.00, кто хочет подходи!!!

0


Вы здесь » -=PK40 and Kaluga PK=- » Тренировки » Рассписание