-=PK40 and Kaluga PK=-

Объявление

Народ все кто прошёл молодцы!!!теперь вы равноправные члены Ассоциации!!!А теперь мы все переходим на новый форум http://extrimeparkours.ipborda.ru/ !!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=PK40 and Kaluga PK=- » Тренировки » Рассписание


Рассписание

Сообщений 21 страница 40 из 159

21

имхо это достаточно хороший план тренеровок :)
и общими словами это кажется только на первый взгляд, а если проделать всю программу :) то очень даже ничего

+1

22

к тому же, первый вариант, позаимствован у Фукана!!   :tongue:

0

23

СЕГОДНЯ 13.02.2008ГОДА БУДЕТ ТРЕНИРОВКА!!!!

В 15.00 СОБИРАЕМСЯ НА МОНОЛИТЕ!!!!!!

ЖЕЛАТЕЛЬНО БЫТЬ ВСЕМ!!!!

0

24

Ну что как тренировка прошла?

0

25

ты шутник однако, тренировка у меня прошла на ура!!!
Все что хотел сделать сделал!!!

0

26

Только не видно было вас, хотя не удивительно!!!

0

27

Да мы просто на 5школе встретились с тошей подумали что у вас там народу много и пошли сами по себе тренится!а ты чё один был?чё никто больше не пришёл чтоли?

0

28

да, ни кому не нужно это, а зачем?? По прыгаем  летом, зачем щас себя мучить, вдруг подскользнуться, чего-нибудь повредять, не дай бог!!!

0

29

даже если и было бы много народу, Я не ругаюсь бы кто делал нормальную тренировку, да и для вас места хватило бы, там район большой!!

0

30

Не нервничай!Тебя здесь никто не держит если тебя это не устравивает тренируся один!Чем ты будешь тут сидеть и выливать на всех своё гавно(не в обиду будет сказанно)!Так что это со всем бывает!

0

31

да ни кто и ни нервничает, я привык один тренироваться, просто мне интересно, зачем все это, сам подумай, тут говорят одно, а на деле совсем другое!!!

0

32

Если всё пойдёт на лад то всё будет ок!В субботу на терепце было человек 20 которые тренились!

0

33

Если бы каждый хотел чего то добиться, то у нас давно была бы сплоченная группа и не было всяких разногласий :(

0

34

и почему вы все время намекаете на то, что бы я ушел, я же как лучше стараюсь, не для себя, сам то я потренируюсь, а вот как новичков тренировать, когда каждый о себе думает. не понятно!

0

35

Никто тебе не намикает мы все просто говорим что мы никого здесь не держим!Ты сказал что ты будешь в три на монолите,я повесил объявление!А если у кого то не было время или просто не мог приехать как блэйд,то это не причина чтобы во всё горло орать что гавно и никто бы почеловечески не потренировался бы!

0

36

ладно, извините , я виноват, беру слова назад!!!

0

37

Да ладно!просто если уж не получается тренировка то значит нет желания тренироваться!А твои слова я думаю все учтут!Я тоже не рад что никто не пришёл на тренировки!

0

38

а в воскресение был народ и где тренировались, если был? А то я был возле Школы

0

39

Помоему был!меня правда не было я болел!но помоему был мне тоша чё то рассказывал!я сегодня спрошу у него скажу!

0

40

Сори за флуд но Диман по счетчику постов скоро администрацию перегонит :)

0


Вы здесь » -=PK40 and Kaluga PK=- » Тренировки » Рассписание