-=PK40 and Kaluga PK=-

Объявление

Народ все кто прошёл молодцы!!!теперь вы равноправные члены Ассоциации!!!А теперь мы все переходим на новый форум http://extrimeparkours.ipborda.ru/ !!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=PK40 and Kaluga PK=- » Тренировки » Рассписание


Рассписание

Сообщений 81 страница 100 из 159

81

ты тож пойдёшь на сено? Эт ваще круть тада!собирай всех своих!

0

82

Постораюсь!

0

83

будет конечно замечательно, что много народу придет. но не прогонят ли нас вилами? и хватит ли нам сена?

0

84

Да кстати у меня такой же вопрос!Хотя в тот раз тоже было много народу ну на сколько я слышал!Но всё равно интересно!

0

85

ну вы даёте парни......сено .... вилы......

0

86

STR зайди в тему флуд!А про сено это ты просто не понимаешь юмора!не в обиду!

0

87

Сегодня тренировочка  прошла просто супер, еще девчонку начали учить, я кстати уже пробовал свою знакомую тренировать, у нее не плохо получается, база!!! как бы нужно девчонок побольше приобщить к движению, как вы смотрите??

0

88

Я ваще только ЗА!У меня помню летом девчёнка тоже была которую я тренил с лазовиком!Она делала 360 и парапет!Но она была гимнастка!Она нам там такое устраивала что у нас просто глаза на лоб лезли :D

0

89

Всем привет терь я с вами

0

90

Где пропадал?

0

91

Ну как насчет завтрашней тренировки? где, когда?
Хотелось бы по-раньше, часиков в 10 :rolleyes:

0

92

Хало, завтра во сколько тренировка?

0

93

Завтра хз во сколько!а вот в воскресень будет точно!ну я завтра вывешу расписание!!!ОК?

0

94

ок

0

95

Ну как сегодня тренировка прошла?

0

96

Да все отлично было, были на "Офисе", но потом я ушел на акробатику с Тошей и Шизой
На "Офисе", я не думал что такое можно вытворять, но Блэйд и Тоша все испортили, взяли и сделали!! %)

0

97

хе)) Ну этого и следовало ожидать от них :D
А что они делали?

0

98

Они ваще там ацки жгли!Кстаи это фигня!мы потом короче потом пошли в садик к шарику!вот там я реально офигел над блэйдом!Он гавнюк сделал бланш с Веранды!

0

99

что я могу сказать, он молодец!!!

0

100

Я сегодня не смогу, работаю в это время!

0


Вы здесь » -=PK40 and Kaluga PK=- » Тренировки » Рассписание