-=PK40 and Kaluga PK=-

Объявление

Народ все кто прошёл молодцы!!!теперь вы равноправные члены Ассоциации!!!А теперь мы все переходим на новый форум http://extrimeparkours.ipborda.ru/ !!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=PK40 and Kaluga PK=- » Флуд » Кто о чём...


Кто о чём...

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

Так как у нас на форуме появился СТР я хочу задать ему вопрос!Вы говорили что блэйд,шиза и тоша это лохи которые не знают что такое  паркур???Только честно!

0

42

оогоо...нифигасее какие пироги......... ты это поаккуратне со словами то ......

0

43

если там до тебя какие то слухи дошли это не значит что "мы" там что то говорили ....... и сливать всё на нас не надо .....
никто так не говорит .... все мы идём своими дорогами...............  а в след разок проверь что слышишь ... а то как то не хорошо получается то !!?

0

44

Да ладно вам, все по разному тренируются и совершенствуются, надо наоборот, если что то не получается, помогать сделать!!!

0

45

так я и не спорю..просто такой наезд ппц.....я в шоке
помоему  у нас с тошей шизой и блейдом нет никаких конфликтов на эту тему... мы нормально тренируемся вместе

Отредактировано STR (2008-02-20 20:40:05)

0

46

STR, а че ты сегодня с Кирюхой и Батоном не тренился?

0

47

далан........батон с нами тренировался весь день сегодня...........  эт они куда то убежали с Кирюхой..... хз

+1

48

они на 5 школу пришли, где я и MrRune были , а потом круги наворачивали по городу и крышам)))

0

49

STR написал(а):

оогоо...нифигасее какие пироги......... ты это поаккуратне со словами то ......

ты не подумай просто это говорил блэйд!А так мы вас уважаем!Вот просто было интерестно выяснить так это или нет!Извиняюсь если что не так сказал или если задел кого-то!

0

50

лан проехали.......

0

51

каак увас то там дела!?!?

0

52

Норма!ваще замечательно!
А вы как там поживаете?

0

53

Где все то?

0

54

Здеся все!!!

0

55

А у каво какие планы на завтра?

0

56

Тренировка, тренировка и еще раз тренировка!!!! Но только не просто тупо прыгать, как в прошлый раз, а по плану, я его скидывал!!! ;)

0

57

короче пока на улице грязно давайте все к нам на сено!

0

58

хе, на сено заколебешься идти... представляю какое там дерьмо плавает и какие там лужи сейчас...

0

59

Народ, ну не бросайте форум, а то умрет!!!!! :mad:

0

60

А  кто такая  Катюшка? Она была на наших тренировках?

0


Вы здесь » -=PK40 and Kaluga PK=- » Флуд » Кто о чём...