-=PK40 and Kaluga PK=-

Объявление

Народ все кто прошёл молодцы!!!теперь вы равноправные члены Ассоциации!!!А теперь мы все переходим на новый форум http://extrimeparkours.ipborda.ru/ !!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=PK40 and Kaluga PK=- » Трюки » Раскажите кто чё умеет!?


Раскажите кто чё умеет!?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Поделитесь

0

2

Умею противоход,базу ну не оч и я умею всё))) :rolleyes:

0

3

База, полностью, тренирую всякие комбинации, связки :cool:

+1

4

Умею противоход,боковоее,африку,от стены заднее,бланш,стрекосат боком =)  но основная нагрузка идёт на отработку базовых навыков :rolleyes:

0

5

Блин не давно у нас на сене первый раз в жизни увидел тринити и анжел флип...пипец это красиво...

0

6

А тоша мне рассказывал!говорит ему понравилось и хочет научится делать это лучше!

0

7

Тоша гений...эму чё не скажи сделать он сделает...

0

8

И не говори!

0

9

умею бланш назад , противод задний , передний , боковое , арабское , сальто от стены,.вперед с разворотом . .  . Вообщем в основном акцент идет на акробатику

Отредактировано Евгений (2008-04-04 12:50:09)

0

10

ииииииихххаааа.....привет народ .......ну че умею...умею манку...три козлат...сальто на голову и на спину ...хотити эпнуца по сильней на тренировке пишите я знаю как....ну иче умею в карты играть ....умею ноздрями шевелить....ой че то не кассу .......ах вот я умею....да нихрена я особо не умею...так по дешке...ну все как грица пост скриптум .

0

11

Умею всю базу, ещё хотел спросить у вас, что мне учится делать дальше? Поелитесь опытом...

0

12

все зависит от твоего воображения, ведь мы трейсеры-художники   :rolleyes:

0

13

придумай свой трюк, и его назовут в честь тебя

0

14

да вот к примеру есть BLADEFLIP типа бокового с захлёстом...смотря ещё боишься ли ты или нет ну и главное физическое состояние ;)

0

15

Ну особо я ничего не умею... так почуть базу, почуть акро ну и конечно стараюсь рисовать из всего этого картину из связок..... :rolleyes:

+1

16

Маладец!!!

0

17

ну я умею сегун фай, переднее, араба, боковое, фаталити, бедуинское...ну много, конешно акро больше у меня, чем пк :jumping:

0

18

переднее супермена базу пол спин вол спин и другое
боковое почти

0


Вы здесь » -=PK40 and Kaluga PK=- » Трюки » Раскажите кто чё умеет!?