-=PK40 and Kaluga PK=-

Объявление

Народ все кто прошёл молодцы!!!теперь вы равноправные члены Ассоциации!!!А теперь мы все переходим на новый форум http://extrimeparkours.ipborda.ru/ !!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=PK40 and Kaluga PK=- » Фестиваль паркура » PARKOUR в москве ...


PARKOUR в москве ...

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Участниками проекта, съемки которого пройдут летом и осенью 2008 в России и за её пределами, станут трейсеры, прошедшие отбор 9 декабря в Москве. Проект пройдет при участии DB Prod. и лично Давида Белля.

После отбора пройдет серия мероприятий, на которые будут приглашены все трейсеры, а те, кто приехал на отбор из других городов и стран получат дополнительные возможности. Приглашения на все мероприятия можно получить в офисе Tracers. На время мероприятий те трейсеры, которые пройдут отбор, будут размещены в гостинице Лужников.

Программа TRU Parkour в 2007 году:
- 9 декабря - отбор участников проекта TRU Parkour
- 10, 11 декабря - совместные тренировки новоиспеченных участников в Лужниках
- 12 декабря - участники проекта попробуют свои силы на фестивале "Прорыв"
- 14 декабря - семинар с Давидом Беллем и Гием Жаноде в рамках тренировочной программы Tracers в РГУФК.
- 16 декабря - 1-ый Зимний Фестиваль Паркура с участием трейсеров DB Prod. Спец. гости: D.A.Octopuss, Лигалайз.

0

2

По моему мнению паркур в Калуге и области не на многим отличается от Московского паркура...  С Калуги многие ездили на отборочный тур в Лужники, но отобрали лучших и от нас взяли 2-ух трейсеров...Одного зовут Блейд а со вторым познакомиться не удалось но мы знаем что блейд из команды Grand Sayt а второй участник с области...

            -= :D отсюда можно сделать вывод что если хоть некотые из нас прошли отборочный этап то мы лучшие:D=-

0

3

...

0

4

Да кстати народ который был на фесте расскажите как вам там?понравилось?чё там было короче давайте рассказывайте! :rolleyes:

0

5

Поздравляю Блейда c попаданием на проект мирового уровня, Jaguar PK Team не сомневался! :)

0

6

кто кто не сомневался?

0

7

Наша молодая команда :D С вами тренировались иногда летом :)

0

8

ДААААААА???Ну ладно вас с нами летом дофига тренилось! :cool:

0

9

А как там SheZa?? Tosha?? они прошли отборочный тур?

0

10

НЕА!!!ездило 9 человек с ними и тоша и шиза и прошли отбор только двое блэйд и паренёк еще один!

0

11

Мда...жаль...

0

12

Появились фото на wwwtracers.ru с фестиваля и Я там ЕСТЬ!!!  :cool:

0

13

Чё то я тебя там не нашёл!!!скинька ссылочку на фотку!мож просто я слепой?

0

14

http://www.tracers.ru/gallery/v/photos/ … 7.jpg.html -единственное я тебя вот тута нашёл!да и то с трудом и потому что я знаю твою куртку и шарф  :) !!!Ещё дрэгона увидел!а где шиза там?где все то?

0

15

там шуст, туман, диман,и я вроде фсе а шиза там на других фото а некоторых там нема

0

16

Вот хоть убей не вижу!тебя и димана вижу а шуста с туманом нет!!! :(

0

17

Если не в лом т скачай се эту фотку,обведи народ и скинь сюды плизз!

0

18

сти неподалёку от тумана сидит ну и шуст рядом с попрыгуном...

0

19

на самом деле в москву ездило 11 человек))
я все задания здал на "А" но оказалось это мин.балл)

0

20

А там ваще кто нибудь получил во всех заданиях макс. оценки???

0


Вы здесь » -=PK40 and Kaluga PK=- » Фестиваль паркура » PARKOUR в москве ...