-=PK40 and Kaluga PK=-

Объявление

Народ все кто прошёл молодцы!!!теперь вы равноправные члены Ассоциации!!!А теперь мы все переходим на новый форум http://extrimeparkours.ipborda.ru/ !!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=PK40 and Kaluga PK=- » Российский паркур » Что для тебя паркур?


Что для тебя паркур?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Что именно для тебя паркур?
Спорт

0% - 0
Стиль жизни

56% - 9
Дисциплина

12% - 2
Экстремальный вид активности

18% - 3
Способ физического развития

12% - 2
Голосов: 16

1

Отвечаем и комментируем почему именно так?

0

2

Ну охотник ты ведь знаешь это наш стиль жизни...мы так живём час за часом день за днём...

0

3

Для меня скорее вид отдыха, расслабление... хотя с тех пор как начал заниматься серьезно, воспринимаю любое изменение рельфе как препятствие, на которое можно залесть, запрыгнуть, перепрыгнуть и т. д. Это диагноз! )))

0

4

Да такое у всех и оно не лечится... :cool:

0

5

Я не знаю как это назвать...скорее это стиль жизни...когда сижу на уроках всё время думаю о нем, сплю... думаю о нем)))

0

6

думаю о нем)))

Это пройдёт... с возрастом... )))

0

7

Это пройдёт... с возрастом... )))

А я тоже думаю что это пройдёт с возростом!

0

8

Стиль жизни ! Просто незнаю чем бы я занимался если бы не знал про паркур  :)
Еслибы я не знал про паркур то что ? .....  Бухать и все в этом роде ? Нет мне это не надо ! Стремление к совершенству ... Когда знаеш что всегда все может быть лучше чем есть ! Что возможность быть свободным более ближе !

0

9

для меня это  не стиль жизни , а скорее всего  экстримальное увлечение . приходится бороться с страхами , с самим собой , . . . .А Спортом это я назвать не могу . . . Потому что в спорте ты соревнуешься с другими , а здесь прежде всего  сам с собой . . . . .

0

10

Когласен с Котиком!

0

11

Стиль жизни! Так как я все время этим занимаюсь меня к этому тянет. Я не магу просто идти по улице! Я все время должен либо прыгнуть либо перепрыгнуть! Не сижу на одном месте! Всяя жизнь для меня ПАРКУР!

0

12

Не для тебя одного чувак!!! :cool:

0

13

ну я скажу в краце... Можно сказать что Паркуром нельзя заниматься им надо жить... т. к. Паркур не терпит слабых... Паркур это прежде всего строгая дисциплина и точность отточиных трюков! По этому те кто пришол в паркур за экстримом могут забыть про него!... Паркур это не экстрим это искуство перемещения не только в пространстве но и в страхах психологических и материальных барьерах... ПАРКУР ЭТО жизнь.............................

Отредактировано SheZa (2008-06-03 19:59:48)

+1

14

Писец в кратце!!! :crazy:

Но вобщем то согласен!!!Хотя как видишь результаты опроса для большинства конечно это стиль жизнь,но есть и исключения для которых это или дисциплина или экстремальный вид активности,так что...

0

15

ну мне кажеться для PK40 это уже как жизнь  :idea:

0

16

Мне кажется что уже давно!!!

0


Вы здесь » -=PK40 and Kaluga PK=- » Российский паркур » Что для тебя паркур?