-=PK40 and Kaluga PK=-

Объявление

Народ все кто прошёл молодцы!!!теперь вы равноправные члены Ассоциации!!!А теперь мы все переходим на новый форум http://extrimeparkours.ipborda.ru/ !!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=PK40 and Kaluga PK=- » Медицина » Какие в паркуре чаще всего травмы бывают?


Какие в паркуре чаще всего травмы бывают?

Сообщений 1 страница 20 из 25

Опрос

Какие в паркур чаще всего бываю травмы?
Кисти и рук

33% - 4
Ног

66% - 8
Поясницы и позвоночника

0% - 0
Голосов: 12

1

Очень интерестно у кого какое мнение на счёт травм!

0

2

Чаще всего при 0 уровне в осноВном страдают ноги в том числе и руки А поТом кода сносит БашнЮ тогда бывают и травмы поясницы с позвоночником!!!! КОроЧ разминацо Надо Лучше И !!!думаТЬ голОвОЙ!!!==>ЭтО на 1-Ом МесТе<==!!!

0

3

А у меня пипец полный! разбил се палец! пытаюсь меньше прыгать а не получается ... боль пипец какая а смотреть как тренируются не могу...

0

4

травм вообще не будет, если дома сидеть))

0

5

Точняк! но эта мысль не помне пусть будут травмы но я буду прыгать ! как никак на своих ошибках учимся...

0

6

Попрыгун ну чё у тя прошла травма? прыгать нормально можешь?

0

7

Да травмы конечно бывают очень часто даже без всяких комментарием!

0

8

осторожность и бдительность прежде всего  :cool:

0

9

Мне тоже так кажется!

0

10

http://www.sportmedicine.ru/parkour.php - вот здесь все про травмы в паркуре расписано...

0

11

Отличная ссылка, и подробная информация о том, что может произойти, при не обдуманных поступках :cool:

0

12

Да кстати отличная ссылка!Я бы например никогда в жизни е бы не нашёл!так что спасибо тебе от меня!  :D

0

13

неее.....травм не должно быть........у мня например ни одной нету. с той зимы.....тфу тфу тфу......

главное правильная нагрузка и тренировки .. и конешь голова на плечах....

0

14

Нет ну у меня вродеб тоже давно не было!тьфу...тьфу...тьфу...
Самое страшное что я помню в последнее время это были ссадины!

0

15

Конечно ноги и поясница..... Но на самом деле у хорошего тресера ничего не болит кроме мышц т. к. только не опытный трейсер получает травмы.....

0

16

Но у всех они были...так как все были неопытными трейсерами...а сейчас надо давать советы младшему поколению(конечно не учить но давать советы)...

0

17

Ну даже звезды иногда падают...    Случайность имеет место всегда, и никто не  может от нее застраховаться... Так что я бы не сказал, что опытный трейсер не получает травм. Конечна это происходит очень и очень редко, но все же.

0

18

Полностью с вами согласен!

0

19

:D

0

20

в последнее время народ пошёл ваще дауны начинают заниматься паркуром для прикола и понтов...Многие научаться делать сальто любое а про базу забывают напрочь как будто её не существует )))

0


Вы здесь » -=PK40 and Kaluga PK=- » Медицина » Какие в паркуре чаще всего травмы бывают?