-=PK40 and Kaluga PK=-

Объявление

Народ все кто прошёл молодцы!!!теперь вы равноправные члены Ассоциации!!!А теперь мы все переходим на новый форум http://extrimeparkours.ipborda.ru/ !!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=PK40 and Kaluga PK=- » Российский паркур » Русский паркур


Русский паркур

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нужен он ваще кому-то или нет??? ^_^

0

2

ЯСЕН Я не ругаюсь!!!!!!!!!!

0

3

Как мы знаем паркур пришёл к нам из Франции!!! У этого спорта начало появлять много поклонником в том числе и наши пацаны с терепца!!! Терепец это такой районо где практически нет мест в которых было бы скучно!!! Наши пацаны с терепца Евгений,Артёмка,Олег,Саня,Тёма Киселёв,Андрюха и ещё некоторые самые безбашаные!! Их даже можно разделить по парам(Олег Тёма) (Евгений Артёмка) (Саня дрон)!!! Потом обясню по чему я их поделил!!! Для этих пацпнов нет "Нет границ есть лиш препятствия".    Наш терепец-это одна команда которая всегда поддерживает друг друга в любую минуту и всегда готова придти на помощь!!!!!!!!!! Вообщем на терепце паркур продвигается не плохо!!!9Только мелкие уроды мешаются)))Я думаю что паркур могут освоить все!!! Просто нужно найти в нутри эту частичку и понят что сможешь его освоить!! как говориться-спорт слабых не любит!!!"

+1

4

Ваще хорош !!!правильно мыслишь брат!респект...не теряйся,будь активней =)

+1

5

Супер!респект те брат, правильно мыслиш...прям как настоящий трейсер :D

0

6

Паркур FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Здорово всем трейсерам!

+1

8

аха те тож привет :)

0

9

ваще я считаю что пуркур в России конечно есть, но мне кажется что он еще не очень развит, особенно в некоторых районах страны....например где я живу -  на Кавказе, мы конечно пытаемся развить, но нас не принимают. живут паркуром только единицы...и учиться приходится самим, с самого нуля....

0


Вы здесь » -=PK40 and Kaluga PK=- » Российский паркур » Русский паркур