-=PK40 and Kaluga PK=-

Объявление

Народ все кто прошёл молодцы!!!теперь вы равноправные члены Ассоциации!!!А теперь мы все переходим на новый форум http://extrimeparkours.ipborda.ru/ !!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=PK40 and Kaluga PK=- » Наш форум » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Критику и предложения по улучшению форума писсать сюды! :cool:

0

2

Форум стоит, и никому он не нужен, этот вывод я сделал сегодня, впрочем, как и все остальные в Калуге!!!
Даже на призыв пойти на тренировку отозвался я один, даже тот кто объяву кинул не соизволил прийти и потренироваться!!!
Не понимаю я таких людей!!! :(( Я огорчен, если так дальше будет продолжаться, то зачем вообще что то строить?

0

3

Мне здесь нравится, весело!!! Позитивно!!!!
Народуууу, тьма!!!

0

4

Попрыгун тя никто здесь не держит!!! а во скоко ты приехал мы уже в 12 тренировались...и надо было позвонить для начало как сделали все...

0

5

Так народ не спорим!и все тренировки обсуждаем в теме тренировки!!!!Я зачем её создал???

0

6

всё лады! терь будем договариваться обо всём точно чтоб не было таких недоразумений как тогда?

0

7

Форум пропадает, не кажется?

0

8

ДААА!!!ЧЁРТ!!!!!

0

9

Слышь Спэм может быть ваще зарегим оффициальный форум и сайт???

0

10

каким образом?впринципе можно но он наверно платный тогда будет а раскошеливаться не оч хочеться ...деег итак нет... :dontknow:

0

11

Никто и не спорит что он будет платный,но можно же собрать со всех денег и создать норм сайт и форум!!!

0

12

да довайте создадим форум рк40
:writing:

0


Вы здесь » -=PK40 and Kaluga PK=- » Наш форум » Книга жалоб и предложений