-=PK40 and Kaluga PK=-

Объявление

Народ все кто прошёл молодцы!!!теперь вы равноправные члены Ассоциации!!!А теперь мы все переходим на новый форум https://extrimeparkours.ipborda.ru/ !!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=PK40 and Kaluga PK=- » СМИ » Кто чё видел?


Кто чё видел?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Отписываем сюда всё что было на тв и в газетах про паркур!

http://www.newskaluga.ru/news.php?news_id=468 -вот итерестная стать про нас!

0

2

А я вот не пришёл в тот день когда на телек нас должны были снимать...нога болела

0

3

Надо будет как  нибудь собраться всем трейсерам калуги и устроить массовый забег по ГородУ!!!я думаю будет прикольно да  и к тому же посмотрим кто на что способен... :bb:

0

4

Идея хорошая! а скока всего трейсеров в Калуге, не считая паркурщегов?

0

5

очень много...несколько тысяч мне кажется..

0

6

Spam ну на счёт нескольких тысяч это ты конечно загнул!я вот например думаю что нас всего человек 500-700

0

7

А где же столько народу тренится то в Калуге? На районах у себя?..

0

8

Да у каждых своё место трени!основное кол-во тренится как таковое в нашей команде!ну или я так думаю!

0

9

Посмотрел репортаж с НТВ про фестиваль... как всегда, пошлют какого-нибудь недавно выпустившегося из журфака МГУ журналиста, который ни опыта не имеет, ни своего стиля, ни подхода... особенно добила последняя фраза, типа "сюда приехали ребята из регионов, чтобы посмотреть как делают профи то, что они не умеют у себя..."

Если бы он осведомился, что ребятам пришлось пройти не хилый отбор, то понял бы, что практически каждый может сделать то, что, к примеру, Краснянский и т.п. образно.

Дэвида Бэля, я так понял, не было...

0

10

Да помоему на летнем фесте его не было!а репортаж я смотрел!мне там девушка понравилась!очень энергичная была! :)

0

11

9 декабря в Москве прошел отбор, в котором участвовали трейсеры из различных городов России. Прошедшие отбор вместе участвовали в фестивале "Прорыв", прошедшем 12 декабря на Малой Спортивной Арене Лужников, а позже и на Фестивале Паркура 16 декабря в УСЗ "Дружба", в Лужниках. Эти мероприятия дали возсожность познакомиться и сплотиться будущим участникам проекта.

Результаты отбора.
Отбор прошли трейсеры из следующих городов России:

г. Вильнюс
г. Владивосток
г. Казань
г. Краснодар
г. Магнитогорск
г. Москва
г. Новый Уренгой

???Взято с сайта tracers.ru... Во-первых разве Вильнюс это Россия, или у меня совсем хреново с географией? и во-вторых, а где Калуга?

0

12

А потому что не все трэйсеры которые ездили на отбор прошли!а ты сам написал что это города из которых все трэйсеры прошли отбор!!!Вот так вота!

0

13

Народ недавно тут видел репортажи про паркур в Москве инструкции по применению и в галилео!

0

14

Спам это ты к чему написал???

0

15

Летом ухожу в отрыв!!! зима достала нормально не потренируешься ))

0

16

приезжайте  в  кондрово  там  место  навалом!!!!
мы  вас  ждем!!!!
:rofl:

0


Вы здесь » -=PK40 and Kaluga PK=- » СМИ » Кто чё видел?